Филиалы

Филиалы

Delta Controls имеет глобальную сеть офисов продаж в двенадцати странах на шести континентах, но наша сеть дистрибьюторов еще больше.

США Восток


John Mitro
Delta Regional Sales Manager
jmitro@deltacontrols.com
724-776-4243

США Запад


Wesley Boothe
Delta Regional Sales Manager
wboothe@deltacontrols.com
319-775-2107

США Флорида


Henry Petersen
Delta Regional Sales Manager
hpetersen@deltacontrols.com
954-661-7358

Африка


Abdul Rahman Al Hur
Delta Regional Sales Manager
arhalhur@deltacontrols.com
+962 (79) 9858900

АТР


Dean Gibson
Delta Regional Sales Manager
dgibson@deltacontrols.com

Австралия / Новая Зеландия


Dean Gibson
Delta Regional Sales Manager
dgibson@deltacontrols.com

Бразилия


Flavio Magtaz
Managing Director – Delta Brazil Regional Office
fmagtaz@deltacontrols.com.br
+55 (11) 3667-2227

Филиал Торонто

Delta Controls Inc.
Kevin Crosgrey
Branch Manager - Delta Toronto
Branch Office
kcrosgrey@deltacontrols.com
+1 647.789.2610

Канада

Jamie Ferdon
Delta Regional Sales Manager
jferdon@deltacontrols.com
+1 604 . 575 . 5917

Канада

Jamie Ferdon
Delta Regional Sales Manager
jferdon@deltacontrols.com
+1 604 . 575 . 5917

Филиал Торонто

Delta Controls Inc.
Kevin Crosgrey
Branch Manager - Delta Toronto
Branch Office
kcrosgrey@deltacontrols.com
+1 647.789.2610

Бенилюкс / Скандинавия


John Brough
Director of Operations – Northern Europe
jbrough@deltacontrols.com

China


Douglas Chan
Delta Regional Sales Manager
dchan@deltacontrols.com
86-10-59798223

Израиль


John Brough
Director of Operations – Northern Europe
jbrough@deltacontrols.com
+ 44(0)7894 094 924

Средний Восток


Abdul Rahman Al Hur
Delta Regional Sales Manager
arhalhur@deltacontrols.com
+962 (79) 9858900

Южная Азия


Dean Gibson
Delta Regional Sales Manager
dgibson@deltacontrols.com

Южная / Латинская Америка


Henry Petersen
Delta Regional Sales Manager
hpetersen@deltacontrols.com

Великобритания /
Ирландия / С. Европа


John Brough
Director of Operations – Northern Europe
jbrough@deltacontrols.com
+ 44(0)7894 094 924

Польша


Andrzej Kolodynski
Managing Director – Delta Poland Regional Office
akolodynski@deltacontrols.pl
01148 12 6260220

Италия

Delta Controls Italy S.R.L.
Antonio Catalano
Sales & Marketing Manager – Delta Italy Regional Office
acatalano@deltacontrols.it
+39 (010) 584516

Германия

Delta Controls Germany Ltd.
Dusko Lukanic-Simpson
Managing Director – Delta Germany Regional Office
dlukanic@deltacontrols.de
+49 (711) 699 2291

Россия

ЗАО Дельта Контролс
Mikhail Trifonov
Генеральный директор – Региональный Офис Дельта Контролс Россия
reception@deltacontrols.ru
+7 (495) 988-80-28